Los 1455
Drei in Durchbruch gearbeitete Schnitzereien aus hellgrüner Jade
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 17./ 18. Jh.D. 5,6 - 9,1 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2002 erworben
Minim. best.